no_logo
Ведущий Александр Ветютнев
11.11 %
0.0
0 отзывов
154 просмотра
Контактная информация
7 (953) 65438
Проспект Мира, дом  60, кв. 6
Кострома
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 14 ч 9 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ведущий СВАДЕБ, ЮБИЛЕЕВ, ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ, КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРОВ, АКЦИЙ, ПРОМО-АКЦИЙ И ДРУГИХ СОВРЕМЕННЫХ И КЛАССИЧЕСКИХ ПРАЗДНИКОВ!!!
Подробное описание
Здравствуйте, будущие счастливые молодожены!!! Меня зовут Александр, и я с удовольствием проведу ваш праздник на самом высоком уровне веселья, фееричности и оригинальности! Многолетний опыт участия в КВН помог мне стать настоящим профессионалом в организации мероприятия любой сложности в кратчайшие сроки, найти свой креативный подход, избавиться от надоевших свадебных шаблонов. Я придумываю и воплощаю в жизнь собственные эксклюзивные сценарии и конкурсные программы и получаю неподдельное удовольствие от своей работы и ваших отзывов! На ваш выбор мной будет представлено несколько вариантов праздника: от классики до современности. Я ценю ваше время, поэтому сценарии чётко регламентированы. Я уважаю ваше мнение, поэтому индивидуальные пожелания будут учтены. Тонны положительных эмоций, фейерверк ощущений, вулкан отличного настроения гарантирован! Друзья, давайте сделаем ВАШ праздник по-настоящему незабываемым!!! Ваш ведущий Александр.
Отзывы о «Ведущий Александр Ветютнев»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кострома Проспект Мира, дом  60, кв. 6. Услуги и виды деятельности: Организация праздников, Услуги эвент-агентств, Услуги праздничного оформления, Услуги ведущего на мероприятие. Для связи с представителем организации Ведущий Александр Ветютнев вы можете использовать контакты - телефон 7 (953) 6543802; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)