no_logo
АНС ГРЕЙФЕР Кострома
19.19 %
0.0
0 отзывов
78 просмотров
Контактная информация
+7 (494) 263-43-
ул Индустриальная, д 85
Кострома
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Магазин запчастей для гидроманипуляторов, продажа спецтехники: лесовозов, сортиментовозов, ломовозов, гидравлических манипуляторов, грейферов, захватов для леса и лома, ротаторов, гидромоторов, гидронасосов, гидрораспределителей
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Магазин в Костроме - филиал компании «АНС ГРЕЙФЕР». Мы занимаемся поставками спецоборудования по всей территории ЦФО и за его пределами. Наша компания является официальным дилером ведущих как отечественных, так и зарубежных предприятий-производителей спецоборудования. Мы предлагаем: • лесовозы, сортиментовозы, ломовозы; • манипуляторы для леса и лома; • навесное оборудование: грейферы, ротаторы, подвески; • гидронасосы, гидромоторы, распределители; • запчасти и комплектующие для манипуляторов. «АНС ГРЕЙФЕР» в Костроме — это 300 кв. м торговых площадей, на которых расположились более 2000 наименований устройств и запасных частей для гидравлического оборудования. Здесь вы найдете все необходимое для комплектации гидроманипуляторов ОМТЛ Велмаш, Соломбалец СФ, Подъемные машины, Palfinger Epsilon. Мы предлагаем богатый ассортимент от небольших деталей, таких как оси, гайки, втулки, до крупных запчастей: стрелы, удлинители, маслобаки. И, конечно же, у нас вас ждет богатейший выбор грейферов, ротаторов и комплектующих к ним.
Отзывы о «АНС ГРЕЙФЕР Кострома»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кострома ул Индустриальная, д 85. Услуги и виды деятельности: Лесозаготовительное оборудование, Ремонт спецтехники и оборудования, Запчасти для спецтехники, Продажа спецтехники. Для связи с представителем организации АНС ГРЕЙФЕР Кострома вы можете использовать контакты - телефон +7 (494) 263-43-43; форму связи, перейдя на официальный сайт ansgreifer.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)