no_logo
ЭКОВЕНТ
9.09 %
0.0
0 отзывов
179 просмотров
Контактная информация
7 (4942) 3204
Щербины Петра улица, 7
Кострома
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство и торговля оборудованием для промышленной вентиляции: калориферы и воздухообогреватели; дымососы; вентиляторы радиальные низкого и среднего давления.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Производство и торговля оборудованием для промышленной вентиляции: калориферы и воздухообогреватели; дымососы; вентиляторы радиальные низкого и среднего давления. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы (продолжение), Калориферы, воздухонагреватели промышленные, Конденсаторы, радиаторы и теплообменники по спецификации заказчика, Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений, Калориферы, обогревательные агрегаты для помещений, Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, Дымососы, устройства для удаления дыма и взвешенных твердых частиц из вентиляционных каналов, Системы управления оборудованием для отсоса пыли и дыма, Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены, Вентиляторы с приводом от двигателя, Вентиляторы и нагнетатели высокого давления, Вентиляторы и воздуходувки среднего давления, Вентиляторы и воздуходувки низкого давления, Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены (продолжение), Вентиляторы и воздуходувки для окон и крыш
Отзывы о «ЭКОВЕНТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кострома Щербины Петра улица, 7. Услуги и виды деятельности: Вентиляционное оборудование, Правовые справочные системы. Для связи с представителем организации ЭКОВЕНТ вы можете использовать контакты - телефон 7 (4942) 320412; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)