no_logo
Кабинет нарколога "Седельников Н.В."
14.14 %
5.0
2 отзыва
498 просмотров
Контактная информация
7 (910) 66062
Телефон
Индустриальная, 8 А
Кострома
Режим работы
Пн - Сб 10:00 - 20:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Лечение алкоголизма и наркомании
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Частный наркологический кабинет на ул. Индустриальная, 8 А, помогает людям навсегда избавиться от страшной зависимости алкоголя и наркотиков. Полностью анонимная наркологическая помощь. в Костроме оказывается оперативно и максимально эффективно. От нас уже вышли сотни полностью излечившихся людей, которые забыли о страшном недуге навсегда. Врач-нарколог, лучший в своей области окажет анонимную наркологическую помощь, недорого и доступно для каждого обратившегося. Чуткое отношение к пациентам и их родственникам позволяет полностью довериться и рассчитывать только на положительный результат. Мы хотим и можем Вам помочь.
Отзывы о «Кабинет нарколога "Седельников Н.В."»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
05.01.2022
После лечения у Николая Валентиновича не пью уже третий год,хотя раньше в лечение не верил,а теперь даже тяги нет,полное безразличие к спиртному. Большое спасибо доктору.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кострома Индустриальная, 8 А. Услуги и виды деятельности: Медицинские центры, Частные медицинские клиники, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги врача-нарколога, Лечение наркомании и алкоголизма, Анонимное лечение зависимостей, Частные наркологические центры, Кодирование от алкоголизма. Для связи с представителем организации Кабинет нарколога "Седельников Н.В." вы можете использовать контакты - телефон 7 (910) 6606227; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)