no_logo
ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
9.09 %
0.0
0 отзывов
180 просмотров
Контактная информация
7 (4942) 5538
Мира проспект, 149-а
Кострома
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
монтаж и обслуживание пожарной сигнализации, огнезащитная обработка деревянных конструкций, зарядка огнетушителей, продажа первичных средств пожаротушения.
Сферы деятельности
Подробное описание
Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по техническому обслуживанию противопожарного оборудования, Подрядчики по установке противопожарных стен, заградительных противопожарных перегородок, противопожарных дверей, Услуги противопожарной обработки зданий и сооружений, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Оборудование для борьбы с пожарами - торговые поставки, Оборудование для борьбы с пожарами на шельфе - торговые поставки, Оборудование индивидуальной защиты и спасения жизни - торговые поставки, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по пожарной безопасности и предупреждению пожаров (в т.ч. на производстве), Консультанты, проектные разработки по оборудованию для обеспечения техники безопасности Монтаж и обслуживание пожарной сигнализации, огнезащитная обработка деревянных конструкций, зарядка огнетушителей. Продажа первичных средств пожаротушения.
Отзывы о «ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кострома Мира проспект, 149-а. Услуги и виды деятельности: Монтаж и установка охранных систем. Для связи с представителем организации ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ вы можете использовать контакты - телефон 7 (4942) 553862; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)