no_logo
ЭКСПЕРТ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
9.09 %
0.0
0 отзывов
141 просмотр
Контактная информация
7 (4942) 3533
Свердлова улица, 26
Кострома
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
купля-продажа жилых и нежилых помещений, съем-сдача жилья и коммерческой недвижимости, юридические консультации по жилищным вопросам, восстановление утраченных документов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Консультанты по недвижимой собственности и развитию земельных владений, Услуги риэлторских компаний, компаний по операциям с недвижимостью, Услуги агентств по жилищной недвижимости, жилищных маклеров, Услуги агентств по промышленной недвижимости, Услуги сдачи внаем жилой недвижимости, Услуги сдачи внаем офисных, коммерческих административных, торговых и промышленных зданий Купля-продажа жилых и нежилых помещений, съем-сдача жилья и коммерческой недвижимости, юридические консультации по жилищным вопросам, восстановление утраченных документов.
Отзывы о «ЭКСПЕРТ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кострома Свердлова улица, 26. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости. Для связи с представителем организации ЭКСПЕРТ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ вы можете использовать контакты - телефон 7 (4942) 353334; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)