no_logo
ГАЗПРОМБАНК, ФИЛИАЛ В Г.КОСТРОМЕ
12.12 %
0.0
0 отзывов
154 просмотра
Контактная информация
7 (4942) 3107
Советская улица, 9-а
Кострома
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
расчетно-кассовое обслуживание; кредитование юридических и физических лиц; операции с ценными бумагами; прием вкладов от населения; операции с пластиковыми картами; обмен валюты.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Расчетно-кассовое обслуживание; кредитование юридических и физических лиц; операции с ценными бумагами; прием вкладов от населения; операции с пластиковыми картами; обмен валюты. Коммерческие банки (услуги), Услуги коммерческих и кредитных банков с акциями котируемыми на бирже, Услуги банковские, Услуги банковские по текущим и депозитным счетам, Услуги банковские по операциям с иностранными валютами, Услуги банковские по долгосрочным кредитам, Услуги банковские по среднесрочным и краткосрочным кредитам, Услуги банковские международные, Брокеры по ценным бумагам, агенты на фондовых биржах (услуги), Услуги фондовых брокеров, брокеров-дилеров, Организации кредитных и платежных карт (услуги), Услуги обслуживания кредитных карт, Услуги обслуживания платежных карт, Независимые финансовые консультанты по инвестициям (услуги), Консультанты по портфелям ценных бумаг, инвестиционным портфелям, Консультанты по инвестициям в ценные бумаги
Отзывы о «ГАЗПРОМБАНК, ФИЛИАЛ В Г.КОСТРОМЕ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кострома Советская улица, 9-а. Услуги и виды деятельности: Банки. Для связи с представителем организации ГАЗПРОМБАНК, ФИЛИАЛ В Г.КОСТРОМЕ вы можете использовать контакты - телефон 7 (4942) 310763; форму связи, перейдя на официальный сайт gazprombank.ru/kostroma.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)