no_logo
МОТОРОПТТОРГ
9.09 %
0.0
0 отзывов
173 просмотра
Контактная информация
7 (4942) 3533
Галичская улица, 47-б
Кострома
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торговля: гильзы цилиндров, поршни, поршневые пальцы, поршневые кольца для автомобильной техники (камаз, газ, маз, краз, уаз, уралаз, волга, бычок, тракторная техника, комбайны, лесозаготовительная техника, буровые и энергетические установки с дизель
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания, Гильзы цилиндров двигателя внутреннего сгорания, Поршни и поршневые пальцы двигателя внутреннего сгорания, Кольца поршневые двигателя внутреннего сгорания, Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Блоки цилиндров, гильзы цилиндра двигателя для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Коленчатые валы, подшипники, поршни, поршневые штоки, поршневые пальцы, поршневые кольца автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки Торговля: гильзы цилиндров, поршни, поршневые пальцы, поршневые кольца для автомобильной техники (КамАЗ, ГАЗ, МАЗ, КрАЗ, УАЗ, УралАЗ, Волга, Бычок, тракторная техника, комбайны, лесозаготовительная техника, буровые и энергетические установки с дизельными двигателями). Комплектация и отгрузка автомобильным и ж/д транспортом в любой регион страны. Система разовых и накопительных скидок.
Отзывы о «МОТОРОПТТОРГ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кострома Галичская улица, 47-б. Услуги и виды деятельности: Оборудование и комплектующие, Запчасти для легковых автомобилей. Для связи с представителем организации МОТОРОПТТОРГ вы можете использовать контакты - телефон 7 (4942) 353331; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)