no_logo
УЧЕБНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР КОСТРОМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
9.09 %
0.0
0 отзывов
202 просмотра
Контактная информация
7 (4942) 3147
Полевая (Приокский р-н) улица, 2-а
Кострома
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
повышение квалификации в сфере экономики, управления, информационных технологий, профессиональная переподготовка по направлениям: бухучет и аудит, маркетинг, финансы и кредит, менеджмент, консультационные услуги.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Повышение квалификации в сфере экономики, управления, информационных технологий. Профессиональная переподготовка по направлениям: бухучет и аудит, маркетинг, финансы и кредит, менеджмент. Консультационные услуги. Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Консультанты по корпоративным стратегиям, Консультанты по финансовому планированию, Консультанты по развитию бизнеса, Экономические исследования (услуги), Услуги информационного обеспечения бизнеса экономическими данными и результатами их обработки, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы обучения по экономике и бизнесу, Курсы обучения бухгалтерскому, ревизорскому, аудиторскому делу, Курсы обучения по продажам и маркетингу, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения ведению бухгалтерских книг, бухгалтерской документации
Отзывы о «УЧЕБНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР КОСТРОМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кострома Полевая (Приокский р-н) улица, 2-а. Услуги и виды деятельности: Учебные центры и курсы. Для связи с представителем организации УЧЕБНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР КОСТРОМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА вы можете использовать контакты - телефон 7 (4942) 314732; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)