no_logo
Бета-Строй
16.16 %
0.0
0 отзывов
189 просмотров
Контактная информация
7 (4942) 6481
Телефон
ул. Галичская, 100
Кострома
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Сегодня компания "Бета-Строй" специализируется на оптовых и розничных поставках высококачественных кровельных и стеновых материалов
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
С первых дней работы компании "Бета-Строй" основным видом деятельности является обеспечение строительными материалами организаций и жителей Костромcкой, Ярославcкой и Ивановской области. На сегодняшний день мы являемся одним из крупнейших предприятий в сфере поставок строительных материалов. Также производим строительные и отделочные работы. Мы всегда готовы к сотрудничеству, и рады помочь Вам в решении Ваших строительных проблем. В «Бета-Строй» предусмотрена гибкая система льгот и скидок.
Отзывы о «Бета-Строй»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кострома ул. Галичская, 100. Услуги и виды деятельности: Строительные магазины, Металлопрокат, Строительство коттеджей, Огнеупорные материалы, Отделочные и облицовочные материалы, Поставки цемента, Строительные конструкции, Поставки кирпича, Строительные растворы. Для связи с представителем организации Бета-Строй вы можете использовать контакты - телефон 7 (4942) 648188; форму связи, перейдя на официальный сайт beta-sk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)